Сейчас в эфире:
15 ноя 2023 в 12:55

В Московской области состоялись Кубок и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В Московской области состоялись Кубок и первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях участвовали сильнейшие пловцы из 42 регионов России. Честь Красноярского края на Кубке отстаивала Инна Маркелова. Спортсменка финишировала первой на дистанции 50 метров баттерфляем и завоевала золото, а на дистанции 50 метров вольным стилем Инна взяла серебро. По итогам первенства страны серебряным призером стал красноярец Михаил Максимов на дистанции 50 метров вольным стилем.