Сейчас в эфире:
08 дек 2023 в 10:24

1 и 2 этапы Кубка России по сноуборд-кроссу - наши победы

С 1 по 7 декабря на горнолыжном курорте "Октябрьский" в г. Лабытнанги прошли соревнования 1 и 2 этапов Кубка России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены краевой Академии зимних видов спорта

С 1 по 7 декабря на горнолыжном курорте "Октябрьский" в г. Лабытнанги прошли соревнования 1 и 2 этапов Кубка России по сноуборд-кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены краевой Академии зимних видов спорта. География участников соревнований: 15 регионов Российской Федерации. 3 декабря стартовал первый этап Кубка России по сноуборд-кроссу. У женщин победу одержала Кристина Пауль, Александра Паршина стала бронзовым призёром. У мужчин победителем стал Даниил Дильман, Арсений Томин стал вторым. 4 декабря в дисциплине «сноуборд-кросс-группа-смешанная» победу одержала Александра Паршина. 5 декабря в соревнованиях 2 этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс, в индивидуальных состязаниях у женщин вновь победительницей стала Кристина Пауль. В состязаниях мужчин победа у Даниила Дильмана, серебро у Арсения Томина, бронзу завоевал Александр Атылин. 6 декабря состоялись смешанные командные соревнования 2 этапа, Ксения Качалова (Новосибирск) и Даниил Дильман выиграли золото.