Сейчас в эфире:
19 дек 2023 в 19:52

Спортивное ориентирование

Ориентировщики Академии зимних видов спорта привезли домой серебро и бронзу чемпионата России.

Ориентировщики Академии зимних видов спорта привезли домой серебро и бронзу чемпионата России. С 8 по 19 декабря в Горнозаводске (Пермский край) проходил чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.
В турнире приняли участие около 300 сильнейших спортсменов из 25 субъектов РФ от Хабаровска до Карелии. Спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Полина Фролова в соревнованиях чемпионата России стала серебряным призёром в дисциплине «лыжная гонка спринт». Александр Злобин в состязаниях мужчин в этой же дисциплине стал бронзовым призёром. В состязаниях среди женщин в дисциплине «лыжная гонка-эстафета- 2 человека» Марина Вяткина и Полина Фролова стали бронзовыми призёрами. Среди мужчин бронзовыми призёрами стали Герман Сазыкин и Александр Злобин.