Сейчас в эфире:
30 янв 2024 в 11:01

Лыжники-гонщики Академии зимних видов спорта завоевали 7 медалей

Лыжники-гонщики Академии зимних видов спорта завоевали 7 медалей на чемпионате Сибирского и Дальневосточного ФО

Лыжники-гонщики Академии зимних видов спорта завоевали 7 медалей на чемпионате Сибирского и Дальневосточного ФО. Команда Красноярского края успешно выступила в различных дисциплинах, включая спринт, свободный стиль, классический стиль и эстафеты. Андрей Кузнецов стал победителем в спринте свободном стиле среди мужчин. Иван Губин и Кирилл Архипкин завоевали серебро и бронзу в дисциплине "свободный стиль - 15 км" среди мужчин. Антон Шевченко и команда завоевали бронзу в эстафете, мужчины 4x7,5 км. Женщины из команды Красноярского края также завоевали бронзу в эстафете, женщины 4x7,5 км. Спортсмены продолжают работать и двигаться к пьедесталу, несмотря на трудности. Старший тренер сборной команды Красноярского края по лыжным гонкам желает команде не упустить свои победы в спортивном сезоне 2023/2024.