Сейчас в эфире:
28 мар 2024 в 13:57

Чемпионат России по фристайлу

В Красноярске стартовал чемпионат России по фристайлу в трех дисциплинах

В Красноярске стартовал чемпионат России по фристайлу в трех дисциплинах. Первые медали были разыграны в слоупстайле. В женском турнире квалификацию выиграла краснодарская фристайлистка Ксения Орлова. В финале оба своих проката она выполнила и вовсе блестяще, лучший – гроссмейстерские 99,00. Лана Прусакова из Чувашии взяла серебро с оценкой 85,00. В борьбе за бронзу развернулась серьезная борьба. Алина Брезгина из Красноярска заняла 3 место с результатом 75,00, а Кира Родикова остановилась в шаге от пьедестала с оценкой 71,50. Дмитрий Мулендеев из Чувашии был лучшим в мужском слоупстайле, преодолев гроссмейстерский барьер с результатом 90,50. Егор Резанцев из Московской области стал вице-чемпионом России с оценкой 85,25. Святослав Белянский из Башкортостана взял бронзу с результатом 82,75. Иван Хворостов из Красноярска занял шестое место с результатом 78,50.