Сейчас в эфире:
23 апр 2024 в 22:13

Теннис

В Красноярске прошло первенство Сибири в возрастной категории до 17 лет, в котором участвовали 38 девушек и 27 юношей

В Красноярске прошло первенство Сибири в возрастной категории до 17 лет, в котором участвовали 38 девушек и 27 юношей. Теннисисты сборной Красноярского края завоевали четыре медали, причем две награды в личном первенстве и еще две – в смешанном парном разряде. Лучший результат показала Кристина Камолова – она стала первой в женском зачете сначала в личном, а затем вместе с новосибирцем Артёмом Букиным поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета в смешанном парном разряде. Еще одна красноярская теннисистка Дарья Безруких завоевала бронзу в личном зачете. А в смешанном парном разряде третье место занял наш дуэт Полина Шпак и Михаил Сухоруков.