
Юрьева ночь в Красноярске
13 апреля 2013 года всех любителей science-art-dance вечеринок приглашают отметить Юрьеву ночь на Чердаке. Одиннадцать лет назад мир начал отмечать Юрьеву ночь – праздник в честь первого полета человека в космос и первого полета многоразового космического корабля. Красноярск к этой мировой традиции присоединился в прошлом году.
В этом году для желающих узнать что-нибудь новое и умное у нас будут короткие, но интересные лекции. Гости вечеринки смогут выиграть тематические призы, приняв участие в викторине «Своя игра». Космический бар с улетными коктейлями позволят по-новому взглянуть на выставку астрономических фотографий.
Кульминацией вечера станет космический блюз от группы Blues Band `BLACKJACKS`. Всех гостей ждет музыка до последнего посетителя, кальян и песни под гитару.
Специальные гости вечера:
Егор Задереев (ученый и блогер, известный в узких кругах как доцент Задереев)
Александр Финогенов (преподаватель Школы космонавтики (Железногорск)).
Время и место:
13 апреля, 19:00
Танцевальный клуб Чердак (улица Авиаторов 23, 7 этаж, вход со стороны улицы Авиаторов с торца здания).
Стоимость входного билета – 300 рублей.
С собой обязательно нужно взять сменную обувь!