Сейчас в эфире:
Дата события: 09 февраля 2014 вернуться к списку событий

Книжный фримаркет: прочитанным книгам - новую жизнь!

Новый формат общения книголюбов предлагает своим читателям Красноярская краевая детская библиотека. 9 февраля с 12 до 15 часов библиотека приглашает всех желающих обменяться своими книгами в режиме свободной ярмарки.


Каждый может отдать свою хорошую книгу и найти ту, что давно искал. В то же время и книги найдут свою вторую жизнь в руках новых хозяев.

Фримаркет - свободный обмен любыми вещами и умениями без использования денег. Во всем мире проходят фримаркеты для реализации экопринципов, под девизом отказа от лишнего, сокращения потребления, с целью повторного использования вещей.

Правила участия в Книжном фримаркете:

  • Никаких денег, всё абсолютно бесплатно!
  • Приходим сами и приводим с собой родственников, друзей, знакомых.
  • Приносим уже прочитанные, просмотренные книги на любых языках для детей и взрослых, словари, учебники, карты - всё, что можно листать и читать! А также аудиокниги, закладки, обложки для книг, любые аксессуары для чтения!
  • Делимся с окружающими позитивными эмоциями, разговариваем на любые приятные и интересные темы. Можно также делиться какими-то необычными умениями, связанными с чтением.
  • Книги, собранные, но не востребованные в результате акции, будут переданы в общественный книжный шкаф на проспекте Мира, установленный в рамках проекта "Книговорот" радиостанции "Серебряный дождь - Красноярск".

Время и место проведения: 9 февраля 2014 г. с 12 до 15 часов

Красноярская краевая детская библиотека - ул. Корнетова, 2.

Дополнительная информация: 265-92-73, Надежда Николаевна Жирко.


Прогноз погоды
$
73.3150
-0.2095
80.1186
-0.4201
ММВБ
2285.53
-0.01%
РТС
1133.23
0.73%