Сейчас в эфире:
06 авг 2012 в 14:40

Сборная России в минувшие выходные завоевала на Олимпиаде в Лондоне 12 медалей

Суббота принесла нашей команде пять наград: серебро в женском теннисе, метании диска и мужской тяжелой атлетике, а также бронзу в женском парном бадминтоне и семиборье.

В воскресенье копилка российской сборной пополнилась семью медалями, в том числе золотой, которую добыл Роман Власов. Он победил в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг. Вчерашний день также принёс национальной команде серебро и 5 бронзовых наград.

Сборная России поднялась в общем зачете на девятое место. Российские спортсмены на данный момент завоевали 35 медалей: 4 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых. Первое место удерживают китайцы, у них 30 золотых наград. На второй строчке расположилась команда США, у них на два «золота» меньше.