Сейчас в эфире:
14 авг 2012 в 09:38

ыстрых кадровых решений в России по итогам лондонской Олимпиады не будет

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его мнению, четвёртое место, которая наша страна заняла по итогам Летних Игр, - ожидаемый результат и довольно престижный. Проблема в том, что у нас завышенные ожидания.

«Мы по-прежнему считаем, что должны быть впереди планеты всей», - отметил Песков. Он также сообщил, что Владимир Путин уже на следующей неделе встретится с российскими призёрами Олимпиады.

В свою очередь министр спорта России Виталий Мутко призвал болельщиков не критиковать выступление наших олимпийцев. Он в целом остался доволен выступлением россиян. «Мы в 21м виде спорта выиграли медали, ещё в 10ти присутствовали в финале. Так что Россия по-прежнему серьёзная большая спортивная держава», - заявил Мутко.

Напомним, наши спортсмены завоевали в Лондоне 24е золотые медали, 25 серебряных и 33и бронзовых.