Сейчас в эфире:
10 окт 2014 в 11:30

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Швеции в отборочном матче Евро-2016

Встреча завершилась с результатом 1:1. Матч между сборными Швеции и России состоялся на стадионе в пригороде Стокгольма. Встречу посетили чуть более 49 тысяч человек.

Счёт на 10-й минуте игры открыл нападающий российской команды Александр Кокорин. На 13-й минуте встречи Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Себастьяна Ларссона. В начале второго тайма форвард шведов Ола Тойвонен сравнял счёт.

И о результатах других матчей. Испания уступила Словакии – 1:2. Проигрыш испанской команды, ещё недавно самой сильной сборной мира и континента, стал главной сенсацией минувшего дня. Украина победила Белоруссию – 2:0. Англия нанесла поражение скромной команде из Сан-Марино - 5:0. Ещё в одном поединке дня, в котором встречались команды бывшего СССР, Литва обыграла Эстонию - 1:0.