Сейчас в эфире:
05 ноя 2014 в 14:05

«Енисей» стал серебряным призером Кубка России по хоккею с мячом

Накануне в Хабаровске прошла финальная встреча соревнований.

Красноярские хоккеисты уступили местной команде «СКА-Нефтяник» со счетом 5:3. Как сообщили в пресс-службе «Енисея», красноярцы сразу перешли в атаку, но забить гол им не удалось, и хозяева перехватили инициативу. В итоге за 11 минут хабаровчане отправили в ворота гостей три мяча. Отыграл один из них «Енисей» в конце первого периода голом Кристоффера Эдлунда.
В начале второго тайма красноярцам удалось забить еще один мяч, но вскоре игрок соперников Станислав Исмагилов оформляет дубль, делая счет 5:2. Однако на 80-й минуте красноярцы все же смогли еще раз поразить ворота «СКА-Нефтяника»: Артем Бондаренко вышел один на один с голкипером и пробил ворота хабаровчан — 3:5. Этот гол и стал завершающим в финальном поединке, и хабаровский клуб получил Кубок России.