Сейчас в эфире:
07 ноя 2014 в 09:10

Хоккеисты сборной России по буллитам проиграли команде Швеции в матче первого этапа Евротура на Кубок «Карьяла»

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу шведов.

После первого периода россияне уступали 0:2, но во втором игровом отрезке забросили три шайбы за четыре минуты и вышли вперёд. Однако шведам ещё до перерыва удалось восстановить равновесие. В третьем периоде соперники обменялись голами, овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались шведы. В составе российской команды шайбы в основное время забросили Дмитрий Кугрышев, Денис Кокарев, Александр Радулов и Антон Слепышев. В параллельном матче сборная Финляндии одолела команду Чехии, со счетом 2:1. Во втором туре 8 ноября сборная России сыграет с Финляндией, а 9 ноября с командой Чехии.