Сейчас в эфире:
15 янв 2015 в 10:07

Красноярские хоккеисты победили новосибирских

Накануне «Енисей» принимал команду «Сибсельмаш».

Их встреча завершилась со счетом 8:4. Своими впечатлениями от игры на послематчевой пресс-конференции поделился главный тренер «Енисея» Андрей Пашкин:

«Сибсельмаш» сыграл так, как, наверное, мог. Было желание, и двигались неплохо. Что касается нас, то первый тайм получился не такой, как хотелось бы. Было не такое хорошее движение, поддержка тоже была слабенькая. Много передач в браках. В начале игры не использовали 3-4 момента, которые еще в начале могли бы успокоить соперника. Но этого не произошло. Во втором тайме хотели прибавить движения, скорости, чтобы не один игрок с мячом бежал, была бы поддержка, передача. Таких атак, может, получилось 3-4 за весь тайм. Но в общем не получилось у нас выйти из того состояния, которое было в первом тайме. Спасибо болельщикам за поддержку!».

Следующий матч «Енисей» проведет уже 17 января на выезде в Москве с извечным соперником «Динамо».