Сейчас в эфире:
16 май 2016 в 17:05

Ворота сборной России по хоккею в матчи с Норвегией на чемпионате мира будет защищать Илья Сорокин

Такое решение принял тренер национальной команды Олег Знарок.

Вратарем в мачте с норвежцами станет голкипер московского ЦСКА 20-летний Илья Сорокин, сообщает «Р-Спорт».
Отметим, во всех предыдущих матчах чемпионата мира на площадку выходил вратарь клуба Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю ДжЕкетс» Сергей Бобровский. Сорокин появлялся на льду дважды: на 14 минут во встрече с Данией (10:1) и на две минуты в игре со Швейцарией (5:1) в нашу пользу. Игра сборных России и Норвегии начнётся сегодня в 16:15 по московскому времени. После пяти матчей команда Олега Знарка с 12-ю очками занимает третье место в группе А. Лидерами группы остаются чехи, затем идут шведы.