Сейчас в эфире:
18 май 2016 в 09:12

Российская сборная по хоккею с шайбой вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Накануне в Москве наша команда обыграла шведов – 4:1. В составе россиян отличились Евгений Дадонов, Артемий Панарин, Павел Дацюк и Роман Любимов.

Главный тренер нашей команды Олег Знарок, по его словам, остался недоволен игрой своих подопечных в третьем периоде. А вот что после матча рассказали журналистам сами хоккеисты – Алексей Емелин, Сергей Бобровский и Павел Дацюк:

Уже завтра российские хоккеисты сыграют в рамках четвертьфинала со сборной Германии, которую наши не считают лёгким соперником.
Отметим, что накануне неожиданно для многих команда Финляндии разгромила канадцев со счётом 4:0. Завтра финны встретятся с датчанами, а канадская команда со шведской. В этот же день сборная США сыграет с Чехией.