Сейчас в эфире:
23 окт 2012 в 12:06

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» дома обыграл действующих чемпионов Высшей хоккейной лиги

Встреча с нефтекамским «Торосом» прошла вчера и завершилась победой красноярцев со счетом 3:2 по серии буллитов.

Счет матча в середине первого периода открыл защитник гостей Алексей Василевский. Во втором отрезке отличились нападающий «Сокола» Евгений Исаков и форвард «Тороса» Сергей Сентюрин. В заключительном периоде хозяева усилиями капитана Вячеслава Каравдина сравняли счет. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказались красноярцы. Автором победного броска стал Дмитрий Дударев. Ворота «Сокола» защищал Евгений Конобрий, ворота гостей — Владимир Сохатский. После очередной победы красноярский клуб поднялся на 23 строчку сводной турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. В следующем матче «Сокол» встретится с ижевской «Ижсталь». Матч пройдет в Красноярске на «Арене.Север» в четверг, 25 октября и начнется в 19:00.