Сейчас в эфире:
24 окт 2012 в 12:07

Красноярские баскетболисты вышли в четвертьфинал Кубка России

Накануне «Енисей» обыграл дома московское «Динамо» со счётом 83:68. Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Джейсон Рич и Хасан Ризвич, которые заработали по 14 очков.

По словам главного тренера «Енисея» Владислава Коновалова, только в четвёртом периоде красноярские баскетболисты показали такую игру, какую должны были продемонстрировать уже с первой минуты матча. Соперник нашей команды по четвертьфинальной встрече определится 11 ноября в Сургуте, где местный «Университет-Югра» примет клуб «Атаман». А «Енисей» следующий матч проведёт вновь дома. В предстоящее воскресенье красноярцы встретятся с латвийскими баскетболистами в рамках другого турнира - чемпионата Единой лиги ВТБ.