Сейчас в эфире:
19 окт 2018 в 15:12

Красноярские бизнес-клиенты Tele2 посетили летом 62 региона страны

И проговорили в командировках 2 миллиона минут.

Оператор мобильной связи подвел итоги пользовательской активности корпоративных клиентов за летний период. Выяснилось, что абоненты Tele2 из Красноярского края побывали во всех сибирских и дальневосточных регионах, а также на севере страны и в ряде городов центральной части России. В пятерку субъектов федерации, наиболее популярных среди корпоративных клиентов, вошли Хакасия, Иркутская и Кемеровская области, курортный Краснодар и Москва.
Общая продолжительность разговоров красноярских предпринимателей в поездках превысила 2,1 млн минут, что в пересчете составляет почти 4 года непрерывного разговора по телефону.
А Красноярск за лето посетили почти 14 тысяч корпоративных клиентов из других регионов Tele2. Чаще всего в край приезжали из Хакасии и Иркутска. Самыми разговорчивыми оказались гости из республики Коми.
Прогноз погоды
$
73.3150
-0.2095
80.1186
-0.4201
ММВБ
2285.53
-0.01%
РТС
1133.23
0.73%