Сейчас в эфире:
19 дек 2023 в 12:34

Наши сноубордисты

15 и 16 декабря в Ижевске на склонах горнолыжного комплекса «Чекерил» проходили всероссийские соревнования по сноуборду в альпийских дисциплинах.

Турнир собрал 215 спортсменов из 17 регионов. В дисциплине «параллельный гигантский слалом» победителем в соревнованиях средних юношей стал воспитанник СШОР им. В.И. Махова, спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Денис Файзулин. В параллельном слаломе Денис занял второе место. В состязаниях старших юношей спортсмен АЗВС Андрей Туринский стал серебряным призёром в параллельном гигантском слаломе и обладателем бронзы в параллельном слаломе. Поздравляем спортсменов с блестящим выступлением!