Сейчас в эфире:
06 дек 2012 в 11:32

В Красноярске выбрали человека года

Им стал 26-летний Евгений Кегелев воспитанник Центра адаптивного спорта. Легкоатлет в этом году завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Лондоне.

Напомним, в финальном забеге в эстафете 4х100 метров красноярец вместе с Артемом Логиновым, Федором Триколичем и Андреем Коптевым занял первое место с результатом 42,66 секунды, установив новый паралимпийский рекорд в этой дисциплине. Отметим в этом году премия «Человек года» вручалась во второй раз. Как сообщают ее учредители, победителей определяли представители бизнес-сообщества Красноярска, которые оценивали достижения коллег и партнеров за последний год. Однако право выбрать победителя, только в главной номинации, учредители оставили за собой. Кроме того, в этот раз имя лауреата оставалось не известно до самого конца.