Сейчас в эфире:
27 мар 2024 в 13:52

Хоккеистки красноярской «Бирюсы» вышли в финал чемпионата страны

Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны

Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны. В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Валерия Павлова, Елизавета Зенченко, Оксана Митрофанова и Софья Кривошеева. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу красноярок. В финале женской хоккейной лиги «Бирюса» встретится с командой «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга, которая, в свою очередь, одолела уфимский коллектив «Агидель». Финальная серия до четырех побед стартует в Красноярске 2 апреля.