Сейчас в эфире:
27 июн 2024 в 15:19

Лёгкая атлетика

На традиционных соревнованиях по легкой атлетике памяти первого олимпийца Чувашии Ардалиона Игнатьева выступили 6 спортсменов из Красноярского края

На традиционных соревнованиях по легкой атлетике памяти первого олимпийца Чувашии Ардалиона Игнатьева выступили 6 спортсменов из Красноярского края. Две золотые медали на 100-метровой и 200-метровой дистанции завоевал Константин Крылов. На 200-метровке он повторил личный рекорд олимпийца Игнатьева. Спортсмен Виталий Крылов, брат Константина, стал бронзовым призером соревнований на 100-метровой дистанции. Замкнул пьедестал Тимофей Чаглый с бронзовой медалью в барьерном беге, рассказали в министерстве спорта Красноярского края, пишет портал "Наш Красноярский край". Напомним, что красноярские пловцы завоевали четыре медали в первые дни чемпионата по плаванию.