Сейчас в эфире:
16 июл 2025 в 18:00

В Шарыпове второй раз пройдёт фестиваль «Открытие» с динозаврами, наукой и музыкой

Двухдневное событие в краеведческом музее и Центре культуры объединит палеонтологические лекции, мастер-классы, концерты и интеллектуальные игры с участием известных учёных и артистов.

В Шарыпове во второй раз пройдет Всероссийский фестиваль «Открытие», посвящённый динозаврам, науке, творчеству и музыке. В течение двух дней в краеведческом музее и Центре культурного развития пройдут научно-познавательные лекции и дискуссии с участием известных палеонтологов — Ярослава Попова, Дмитрия Соболева, Николая Жаринова и Андрея Журавлева.
Кроме лекций, гостей ждут мастер-классы, экскурсии и выступления артистов Nemiga, Amirchik и Травма. Во второй день пройдут дискуссия «Общество ящеров» и интеллектуальная битва школьников с учёными.
Прогноз погоды
$
73.3150
-0.2095
80.1186
-0.4201
ММВБ
2285.53
-0.01%
РТС
1133.23
0.73%