Сейчас в эфире:
29 май 2012 в 15:54

Регбисты «Енисея-СТМ» победили «Красный Яр»

Регбисты «Енисея-СТМ» победили «Красный Яр», сообщили в крайспорте. Напомним, 28 мая в Красноярске открылся регбийный сезон, первый матч прошел на стадионе «Локомотив» между двумя красноярскими командами. В итоге первое дерби завершилось победой «Енисея-СТМ» со счетом 20:6.

Первый тайм прошел практически в равной борьбе — обе команды пытались атаковать. Но штрафные в первом тайме забивали только регбисты «Енисея-СТМ». Райан Бамбри трижды удачно бил по воротам, а игрок «Красного Яра» Джон Додд попал в перекладину. Исправить ситуацию регбисты «Красного Яра» попытались во втором тайме. Были опасные атаки, в результате которых команда заработала три штрафных, два из которых реализовал Джон Додд. В это время в очередной раз успел отличиться и Райан Бабри — в итоге 12:6 в пользу «Енисея-СТМ».
«Потом была красивая попытка „сибтяжмашевцев“, промах Бамбри при исполнении реализации и его же дроп-гол метров с 25. В результате „Енисей-СТМ“ победил „Красный Яр“ со счетом 20:6», — рассказали в крайспорте.