Сейчас в эфире:
28 ноя 2018 в 14:36

Клуб «Енисей-СТМ» получил награды

Чествование спортсменов состоялось в Большом зале правительства края.

Губернатор Александр Усс вручил золотые медали чемпионата России по регби, Кубок чемпионата России-2018 и трофеи турнира «Континентальный Щит» игрокам и тренерам мужской команды клуба, а также серебряные медали чемпионата России женской команде.
Поздравив регбистов, глава региона отметил, что клубу уже многие годы удаётся удерживать лидерские позиции в своём виде спорта:

В 2018 году «Енисей-СТМ» в девятый раз стал чемпионом России по регби. В рамках турнира мужская команда клуба провела 15 игр, в 12 из которых одержала победу. В итоге красноярцы набрали 590 очков и заняли первое место. Женская команда «Енисей-СТМ» в минувшем сезоне стала серебряным призером чемпионата России по регби-7 среди женских команд.
Сейчас «Енисей-СТМ» принимает участие в Европейском кубке вызова. В декабре красноярцам предстоит матч против итальянского клуба «Цебре Регби».