Сейчас в эфире:
14 фев 2024 в 11:49

Фристайл

Фристайлистка Любовь Никитина выиграла четвертое золото на Спартакиаде сильнейших-2024 в Красноярске

Фристайлистка Любовь Никитина выиграла четвертое золото на Спартакиаде сильнейших-2024 в Красноярске. Красноярский край представляла только одна спортсменка, но сильная - чемпионка и трехкратный призер чемпионатов мира Любовь Никитина. Никитина боролась с сильными белорусскими фристайлистками, включая олимпийскую чемпионку Анну Гуськову. В квалификации Никитина показала лучший результат, но в первом финале допустила помарки и заняла только 5 место. В финале Никитина была практически безукоризненна, получив золотую медаль. Второе и третье места заняли белорусские спортсменки, но серебро и бронза будут учтены в общем зачете. Серебряная медаль попадет на счет Краснодарского края, а бронзовая - на счет Башкортостана.