Сейчас в эфире:
03 июл 2024 в 12:23

Красноярские спортсмены – победители и призёры первенства России по пауэрлифтингу

В Москве прошло первенство России по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Около 300 спортсменов из 56 регионов страны приняли участие в соревнованиях

В Москве прошло первенство России по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Около 300 спортсменов из 56 регионов страны приняли участие в соревнованиях. Красноярский край завоевал пять медалей первенства. Евгений Степанов стал победителем в весовой категории до 93 кг с результатом 735 кг. Егор Носач завоевал серебро в категории до 53 кг с результатом 397,5 кг. Команда юниоров Красноярского края заняла третье общекомандное место. Карина Смирнова из Красноярского края завоевала золото в весе до 57 кг с результатом 345 кг. Анастасия Лисовцева завоевала золото в весе до 84 кг с результатом 332,5 кг. Артём Терехов завоевал золото в весе до 93 кг с результатом 715 кг.